Радиомен-2016

Радиомен-2016

21 апреля в Рязанском государственном областном театре кукол состоялся восьмой конкурс мужественности, красоты и таланта «RadioMan — 2016».

Тема этого года — «Вокруг света». Участники представляли на суд зрителей и жюри своё видение Азии, Европы, Америки, Африки и Австралии. А кто же участвовал, спросите Вы. В конкурсе приняли участие Владислав Кураксин (ФВТ), Дмитрий Калинин (ФВТ), Максим Аринин (ИЭФ), Никита Трухачёв (ИЭФ) и Никита Гребеньков (ФАИТУ).

В составе жюри сидели обворожительные Наталья Евгеньевна Есенина (начальник отдела международных отношений), Дарья Мартынова (Мисс «Радиовселенная-2015», «Мисс Студенчество Рязанской области-2015»), Ольга Фидрик (актриса, участница команд КВН «Чернокнижник», «В мужской бане женский день» и многое другое).

Открыла конкурс традиционная «Визитка», представшая в этот раз под названием «Я — Радиомен». Участники рассказывали о себе, своих увлечениях и друзьях. Именно такой визитка была у Владислава Кураксина, он полностью подтвердил пословицу «Короля делает свита».

В силовом конкурсе, организованном, как и в прошлом году, кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою и боевому самбо (по совместительству, еще и ведущим «Радиомена-2016»), Радиоменом образца 2014 года, Романом Кузьминым. В этом году ему помогал Сергей Зенин, тренер фитнес-центра Барс-Premium, председатель профбюро магистратуры. Кандидатам на звание «Радиомена-2016» предстояло пройти полосу препятствий кросс-фит на время. Все справились с честью, но быстрейшим среди сильнейших оказался Дмитрий Калинин.

Пока участники отдыхали и готовились к следующим конкурсам, зрителям и жюри были представлены их видеоролики. Кто-то делал упор на воспоминания о детстве, кто-то на красивую картинку, кто-то на иностранных студентов, а Никита Гребеньков — на видео, снятое одним дублем. Его и обливали водой (и это в +10!), и спасал Бетмен, заключая врагов в страстные объятия, но главной звездой ролика стал неизвестный мужчина, органично вписавшийся в танцующую группу поддержки Никиты.

Конкурс импровизации стал для участников поистине сюрпризом: им предстояло провести урок географии для настоящих учениц-непосед школы 72, участниц коллектива «Витамин». Здесь вам и «Я учебник забыла», и «не тот параграф выучила», и «можно выйти?», и бумажки, летающие по классу. В общем, все прелести школьной жизни. Максим Аринин с удовольствием включился в эту игру, напомнив зрителям до боли знакомую фразу «А голову ты дома не забыла?!»

Последним, самым искренним и душевным конкурсом стало «Признание в любви». Барышни готовят платочки, мужчины стирают улыбки с лиц. Самое нежное и очень многогранное признание (перед зрителями пронеслась целая жизнь) приготовил Никита Трухачёв. Саундтреком к его выступлению могла бы стать песня «Люди встречаются, люди влюбляются…»

Итак, настало время объявления результатов:

— приз от Клуба выпускников Рязанского радиотехнического — Максим Аринин (пользователи сайта rrti.ru уже во второй раз угадали победителя);

— приз ректора РГРТУ — Дмитрий Калинин.

Радиоменом-2016 стал МАКСИМ АРИНИН (ИЭФ)!

Поздравляем Максима, спасибо за красивое и очень техничное выступление, несмотря на все сложности!

Фото — Профком студентов РГРТУ


1214
Нет комментариев. Ваш будет первым!