RadioMan 2014

21 апреля в 18.00 в областном Театре Кукол состоится долгожданный конкурс «Radio men». Солнце взойдет над нашим Университетом, а звезды спустятся прямо в конференц-зал, где встретятся все желающие увидеть самое зрелищное событие весны 2014! Концентрация мужского обаяния, находчивости, таланта, а главное, интеллекта перейдет все границы.

На конкурсе представлено большинство факультетов: ФАИТУ, ФВТ, ФРТ ИЭФ — но кто же из них будет носить звание факультета, на котором обучается Radio men 2014? Кому Дмитрий Гришин передаст звание «Radio men?»

Кузьмин Роман, Найденов Алексей, Кондауров Артем, Аринин Максим, Пронин Федор, Зенин Сергей — сделали первый шаг на сцену кастинга, но сумеют ли они покорить сердца жюри непосредственно на конкурсе?

Это останется загадкой вплоть до 21 апреля. Ну, а пока собирайте группы поддержки, рисуйте плакаты и непременно готовьте голосовые связки, чтобы поддерживать своего фаворита!

Не забывайте также проголосовать за участника, который, по вашему мнению, достоин победы.

Еще раз напоминаем: 21 апреля. 18:00, Театр Кукл. Вы, мы и только самые брутальные парни РГРТУ повысят градус этой весны!

Ждем Вас!

На нашем медиа ресурсе идет голосование! Победитель получит ценные призы от Владимира Моторжина!


998
Нет комментариев. Ваш будет первым!